Back

Победители MTV Movie and TV Awards

В ночь на 19 июня были объявлены победители MTV Movie and TV Awards.

Ежегодная церемония MTV Movie and TV Awards раздала свои награды. Церемонию вела комедийная актриса Тиффани Хаддиш, которая также выиграла одну статуэтку. Фаворитами вечера стали фильм «Черная Пантера» и сериал «Очень странные дела», которые собрали наибольшее количество наград, сообщает Variety.

Полный список победителей приведен ниже.

Лучший фильм:

  • Мстители: Война Бесконечности
  • Черная Пантера (победитель)
  • Оно
  • Чудо-Женщина
  • Girls Trip

Лучший сериал:

  • 13 причин почему
  • Игра Престолов
  • Повзрослевшие
  • Ривердэйл
  • Очень странные дела (победитель)

Лучший актер/актриса в фильме:

  • Чедвик Боузман, «Черная пантера» (победитель)
  • Тимоти Шаламе, «Зови меня своим именем»
  • Энсел Эльгорт, «Малыш на драйве»
  • Дэйзи Ридли, «Звездные войны: Последние джедаи»
  • Сирша Ронан, «Леди Бёрд»

Лучший актер/актриса на ТВ:

  • Милли Бобби Браун, «Очень странные дела» (победитель)
  • Даррен Крисс, «Убийство Джанни Версаче: Американская история преступлений»
  • Кэтрин Лэнгфорд, «13 причин почему»
  • Исса Раэ, «Неверенная»
  • Мэйси Уильямс, «Игра Престолов»

Лучший герой:

  • Чедвик Боузман (ТЧалла/Черная Пантера), «Черная пантера» (победитель)
  • Эмилия Кларк (Дэйенерис Таргариен), «Игра Престолов»
  • Галь Гадот (Диана Принс/Чудо-Женщина), «Чудо-Женщина»
  • Грант Гастин (Барри Аллен/Флэш), «Флэш»
  • Дэйзи Ридли (Рэй), «Звездные войны: Последние джедаи»

Лучший злодей:

  • Джош Бролин (Танос), «Мстители: Война Бесконечности»
  • Адам Драйвер (Кайло Рен), «Звездные войны: Последние джедаи»
  • Майкл Б. Джордан (Н’Джадака / Эрик «Киллмонгер» Стивенс), «Черная пантера» (победитель)
  • Обри Плаза (Лэнни Баскер), «Легион»
  • Билл Скарсгард (Пеннивайз), «Оно»

Лучший поцелуй:

  • Джина Родригес (Джейн) и Джастин Бальдони (Рафаэль) – «Девственница Джейн»
  • Ник Робинсон (Саймон) и Кейнан Лонсдейл (Брэм) – «С любовью, Саймон» (победитель)
  • Оливия Кук (Саманта) и Тай Шеридан (Уэйд) — «Первому игроку приготовиться»
  • Кей Джей Апа (Арчи) и Камила Мендес (Вероника) – «Ривердэйл»
  • Финн Вулфхард (Ричи) и Милли Бобби Браун (Одиннадцать) – «Очень странные дела»

Самое пугающее исполнение:

  • Талита Бейтман (Дженис), «Проклятие Аннабель: Зарождение зла»
  • Эмили Блант (Эвелин Эббот), «Тихое место»
  • София Лиллис (Беверли Марш), «Оно»
  • Кристин Милиоти (Нанетт Коул), «Черное зеркало»
  • Ноа Шнапп (Уилл Байерс), «Очень странные дела» (победитель)

Лучший актерский состав:

  • Чедвик Боузман (Т′Чалла/Черная Пантера), Люпита Нионго (Накиа), Данай Гурира (Окойе), Летиша Райт (Шури) — «Черная Пантера»
  • Финн Вулфхард (Ричи), София Лиллис (Беверли), Джейден Либерер (Билл), Джек Грейзер(Эдди), Уйатт Олефф(Стэнли), Джереми Рэй Тейлор (Бен), Чозен Джейкобс (Майк) – «Оно», (победитель)
  • Дуэйн Джонсон (Смолдер), Джек Блэк (Шелли), Карен Гиллан (Руби), Кевин Харт (Лось), Ник Джонас (Гидроплан) – «Джуманджи: Зов джунглей»
  • Тай Шеридан (Уэйд), Оливия Кук (Саманта), Филип Зао (Цзоу), Уин Морисаки (Дайто), Лина Уэйт (Эйч) – «Первому игроку приготовиться»
  • Финн Вулфхард (Майк), Гейтен Матараццо (Дастин), Калеб Маклафлин (Лукас), Ноа Шнапп (Уилл), Сэди Синк (Макс) – «Очень странные дела»

Лучшая комедийная роль:

  • Джек Блэк, «Джуманджи: Зов джунглей»
  • Тиффани Хаддиш, «Girls Trip» (победитель)
  • Дэн Леви, «Schitt’s Creek»
  • Кэйт Маккиннон, «Saturday Night Live»
  • Эми Шумер, «Красотка на всю голову»

Лучшая роль второго плана:

  • Тиффани Хаддиш (Дина), — «Girls Trip»
  • Дейкр Монтгомери (Билл), — «Очень странные дела»
  • Мэделин Петш (Шерил), — «Ривердэйл» (победитель)
  • Тайка Вайтити (Корг), — «Тор: Рагнарёк»
  • Летиша Райт (Шури), — «Черная пантера»

Лучшая драка:

  • Шарлиз Терон (Лоррейн) против Дэниель Харгрейв (снайпер), Грег Рементер (сыщик) – «Взрывная блондинка»
  • Скарлетт Йоханссон (Наташа Романофф/ Черная Вдова), Данай Гурира (Окойе), Элизабет Олсен ( Ванда Максимофф / Алая ведьма) против Кэрри Кун (Проксима Полночная) – «Мстители: Война Бесконечности»
  • Чедвик Боузман (Т′Чалла) против Уинстон Дьюк (М’Баку) — «Черная Пантера»
  • Марк Руффало (Халк) против Крис Хемсворт (Тор) – «Тор: Рагнарёк»
  • Галь Гадот (Чудо-Женщина) против немецких солдат – «Чудо-женщина» (победитель)

Лучший музыкальный документальный фильм:

  • “Can’t Stop, Won’t Stop: A Bad Boy Story”
  • “Demi Lovato: Simply Complicated”
  • “Gaga: Five Foot Two” (победитель)
  •  Jay-Z’s “Footnotes for 4:44”
  • “The Defiant Ones”

Лучшее реалити ТВ-Шоу:

  • «Семейство Кардашьян» (победитель)
  • «Любовь и Хип-Хоп»
  • «Настоящие домохозяйки»
  • «RuPaul’s Drag Race»
  • «Vanderpump Rules»

 

Post a Comment